phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:22
Выгодно арендовать экскаватор-погрузчик можно на сайте volgus.ru


Украинец является одним из фаворитов личного первенства Европы, который проходит в Москве. Стоит заметить, что специально для соревнований организаторам удалось выгодно здесь арендовать экскаватор-погрузчик на сайте volgus.ru.

На 5-м индивидуальном чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который начался в Москве, в мужском виде программы немало претендентов на медали. Действующий абсолютный чемпион континента немец Марсель Нгуен спит и видит себя на московском подиуме. О высшем титуле мечтают и румын Флавиуш Коши, который в Берлине-2011 только 0,05 балла не дотянул до "золота", и британец Дэниэл Первис, у которого в этом сезоне было несколько наград этапов Кубка мира. И в этой уважаемой компании партию первой скрипки играет киевлянин Олег Верняев, который по сложности программы может дать фору конкурентам. Его манера элегантно и раскованно выполнять сложные элементы получила немало сторонников. Если на помосте Белокаменной Олег не ошибется, можно быть уверенным, что его гимнастика сможет растопить и сердце Фемиды.

- После решения Николая Куксенкова выступать за сборную России в украинской команде на вакантное место лидера претендуют двое - вы и Олег Степко. Обычно в начале, чтобы доказать свои лидерские возможности, спортсмены даже на тренировках устраивают мини-состязания.

- Я никому и ничего не стараюсь доказывать. Моя цель - тренироваться и завоевывать медали на соревнованиях. Не могу сказать, у кого, у Олега или у меня, более выраженные лидерские качества. Об этом пусть команда скажет.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1629 | Додав: radymo | Теги: экскаватора, Аренда, погрузчика | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]