phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:00
Выгодно и быстро заказать качественные туры в Грецию можно с помощью сайта teztour.ua


Несмотря на то, что многие украинцы предпочитают отдых заграницей, а особенно популярны у них туры в Грецию, которые, как правило, выгодно и быстро заказывают с помощью сайта teztour.ua, пользуются популярностью и украинские курорты и здравницы. К примеру, к таким относится Сходница, которую часто посещают, несмотря на то, что у курорта много проблем.

Есть много вещей, которые можно будет делать быстрее и с меньшей головной болью, если удастся избавиться статуса сателлита Борислава. Как объяснить потенциальным туристам, Борислав, чья территория давно стала экологически опасной зоной, - не Сходница. Бориславский городской совет добивается, чтобы городскую территорию объявили зоной чрезвычайной экологической ситуации. Когда это произойдет - Борислав будет получать целевые средства из государственного бюджета на ликвидацию последствий нефтедобычи, который имеет более чем 200-летнюю историю.

Так зачем "привязывать" успешный и перспективный курорт к Бориславу? Чтобы отпугивать туристов этой экологической трагедией .Например, чтобы перевести бюджетные средства поселкового совета за отопление помещений, расположенных на курорте, нужно ехать с платежными поручениями в Борислав. Почему этого нельзя сделать в Сходнице? Находясь в административном подчинении Борислава, Сходница делает "лишний круг" за право участия в упомянутых уже международных и украинских проектах и программах. Даже на совещаниях во Львове, когда речь идет о Сходнице, курорт не вспоминают, говорят о Бориславе. Если когда-то придется написать письмо в Сходницу, то пишется адрес странным способом - г. Борислав, пгт Сходница.


Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1761 | Додав: radymo | Теги: туры в Грецию | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]