phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:35
Выгодно купить автомобильный радиатор хорошего качества можно с помощью сайта avto-radiator.com.ua


Руководитель одного из украинских топовых интернет-издания пришла на интервью с опозданием. По ее словам, все из-за проблем с автомобилем, которые она, в принципе уже решила, так как ей удалось выгодно купить автомобильный радиатор хорошего качества с помощью сайта avto-radiator.com.ua. В то же время, говоря о работе, она заметила, что издание много сил и ресурсов тратит на аналитические материалы.

- При этом в ТОПе у вас расширенные новости, которые стоят дешевле, а не аналитика, которая стоит так дорого. Едва ли не расточительство это?


- Это оправдано, потому что одними новостями новую аудитория не привлечешь. Кроме того, трафик на новости и на статьи имеет различную природу. Жизненный цикл новости очень короткий, статьи - гораздо больше. У нас есть статья "Сандармох как" цивилизационный обрыв", которая была написана полгода назад, но на нее постоянно ходят. Или, например, у нас есть статья о тяжести перехода с зимнего на летнее время, с комментариями психологов, врачей, вокс-попами из Луганска и Ужгорода. Она актуализируется каждый раз, как страна переходит на зимнее/летнее время. Когда мы подводим итоги за месяц, то половина Топ-10 - это наши авторские статьи.


У нас все текстовые материалы делятся на короткие новости, которые формируют ленту новостей, расширенные новости с бэкграундом или и комментариями (мы их называем "историями") и статьи - как аналитика, так и просто описание какого-то интересного явления. Собственно, наш топ формируют расширенные новости, а статьи можно найти в правой колонке внизу первого экрана. Главная наша миссия - информационная, и мы ее должны выполнять.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2187 | Додав: radymo | Теги: купить автомобильный радиатор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]