phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:49
Выгодно купить эксклюзивные часы поможет сайт andywatch.com.ua
Модный парикмахер-стилист говорит, что любит на руках носить только эксклюзивные часы на кожаном ремешке, а поэтому очень часто посещает сайт andywatch.com.ua, на котором всегда можно очень выгодно приобрести стильные и эксклюзивные часы. В то же время, он также признался журналистам, что в начале своей карьеры немного было сложно, несмотря на то, что полностью был уверен в себе.

- Я был уверен в себе. Но когда дошло до дела, все оказалось не так просто. Когда меня видели владельцы, глаза у них загорались. Когда спрашивали, как я получил опыт, - отказывали ... Обошел парикмахерских двадцать. Заходил чуть ли не в каждую. Если нет стажа, никому ты не нужен. Владельцы хотят, чтобы ты имел клиентскую базу, не испортил прическу человеку, который впервые зашел в салон …

Страх, конечно, был ... Брал волос в руку, начинал краснеть, потеть, руки дрожали ... Тогда меня спрашивали: "А вы давно работаете?". Один человек как-то вообще встал и попросил, чтобы его достриг кто-то другой. Девушки-парикмахеры в таких случаях плачут, хотят увольняться. Психологически трудно. Я себя успокаивал: "Тебе 25 лет, у тебя спортивное прошлое. Стыдно"... Сейчас работаю, хочу развиваться, чтобы достичь высокого уровня. Главное — трудолюбие.

- Как относитесь к критике?

- Любую критику надо анализировать. Как по мне, парикмахер должен иметь художественный вкус. Конечно, знать теорию. Если у человека круглая голова, ты не можешь сделать ее еще более круглой ... Если "квадратные" лоб - ты должен скрыть такой недостаток. Это элементарные вещи, их нужно знать.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1494 | Додав: radymo | Теги: andywatch.com.ua, эксклюзивные часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]