phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:57
Выгодно купить электрогитару можно на сайте muzline.com.ua


Писатель и поэт в беседе с журналистами признался, что недавно ему удалось выгодно купить электрогитару на сайте muzline.com.ua, а поэтому теперь он периодически исполняет песни на собственные стихи. В то же время, он также ответил на вопросы представителей СМИ.

- Поэзия не уважаемая среди широкого читательского круга. Хотя именно она является вершиной искусства литературы. Что для вас роднее - поэзия или проза?

- В какой стихии находишься в данный момент — то и "роднее". Сейчас сосредоточен на прозе. У каждого по-разному, но мне уже давно кажется, что с поэтической жизнью слишком затягивать не стоит - ну, это как в выступлениях на боксерском ринге. С другой стороны, если поэзия не оставит, "отгонять" ее не буду. Тем более, что вдохновляла меня всегда именно действительность, dasein, здесь-и-теперь.

- Однажды вы сказали такую фразу: "Чтобы стать писателем, нужно многого не уметь". Как это понимать?

- Это шутка. В том смысле, что можно уметь класть плитку, заниматься евроремонтами и не иметь времени и потребности на одну поэзию. Или разбираться в банковских схемах, валютных операциях, коммерческих или политических сделках. Литераторы же, как правило, кроме письма, по-настоящему ничего не умеют. Или уже не способны отдаваться хоть чему-нибудь другом. Хотя в последнее время все чаще видишь среди литературы другие примеры. Политические технологи, успешные менагеры, консультанты и так далее. При этом их творчество совершенно ловкое и ничуть не страдает от увлечения автора, не связанного с поэзией или прозой.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1460 | Додав: radymo | Теги: купить электрогитару | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]