phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:27
Выгодно купить эпилятор в Киеве можно с помощью интернет-магазина foxmart.ua


Народная артистка Украины - о любви с первого взгляда, звездной болезни, розыгрыши коллег по шоу-бизнесу и увлечение ... футболом, а также почему, чтобы купить эпилятор Киев она посетила. Собственно говоря, если говорить о эпиляторе, то стоит отметить, что выгодно его в столице Украины купить можно с помощью интернет-магазина foxmart.ua.

Ну она и назойливая! Для того, чтобы создать образ к песне на фестиваль "Червона рута-91", поехала в областной совет Тернополя (тогда жила в этом городе — примечание редактора), объяснила, что к чему, и ей пошли навстречу: дали специальное разрешение на покупку дефицитной в то время ткани для сценического костюма. Захотела спеть на фестивале "Мелодия" во Львове - и добилась своего. Несмотря на то, что руководитель фестиваля Владимир Коваленко был категорически против выступления неизвестной тогда Оксаны, она убедила его, что всё-таки имеет талант. А Владимир, кстати, впоследствии стал ее мужем. И уже 15 лет счастливые супруги не представляют себя друг без друга.   

Пять лет она - неизменна ведущая телевизионного проекта (Первый Национальный), которому дважды была присвоена номинация "Лучшая музыкальная программа Украины" Национальной премии Украины "Телетриумф".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1519 | Додав: radymo | Теги: купить эпилятор киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]