phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:57
Выгодно купить качественные изделия из серебра поможет сайт petrikgold.com.ua


Известная семейная пара фермеров призналась, что вкладывает свои деньги в драгоценные вещи, так как на все сто процентов не доверяет ни одной валюте. Именно поэтому, к примеру, они часто выгодно покупают себе качественные изделия из серебра у ювелирного производителя ЧП Петрик, ООО Сит, производство которого находится в городе Белая Церковь, Украина. Собственно говоря, данная компания производит ювелирные украшения (кольца, серьги, браслеты) из серебра 925 пробы и золота 585 пробы с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими вставками, а покупать их можно с помощью сайта petrikgold.com.ua.

В то же время, фермеры также пригласили к себе нашего журналиста, чтобы поведать о своей жизни и нюансах бизнеса. Когда ехали в Жовкву к ним, то никак не могли понять, как семья (муж, жена и двое детей) могут справиться с таким количеством скота.

"Встаю в 5.30. Чтобы подоить всех коров, хватает 45 минут. Доильный аппарат облегчает работу, и молоко чище, чем если бы доить вручную. Поскольку конюшня спланирована так, как нам советовали специалисты, разложить пищу и чистить ее гораздо легче. Мою коров вручную, но скоро подключим бойлер, то будем мыть шлангом. В семь утра с мужем выезжаем во Львов на базар".

Пасут коров по очереди. На улице, где живет семья Савкив, около тридцать коров, поэтому их - это треть стада. Есть еще дедушка, который держит пять, другие - три. За одну корову приходится пасти стадо один день. Савка, в которых 12 голов и двое телят, выпадает пасти 13 дней подряд, а затем две недели "перекура".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1800 | Додав: radymo | Теги: изделия из серебра, ювелирные изделия | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]