phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:13
Выгодно купить хорошие часы можно на сайте watch4you.com.ua


Известная певица и телевизионная ведущая призналась журналистам, что выгодно приобрела мужу в подарок очень хорошие часы на сайте watch4you.com.ua, а также рассказала, какие герои ей нравятся в ее передаче на телевидение.


- Люблю, когда героя можно открыть с неожиданно глубокой стороны, или хотя бы поучиться у него жизненной мудрости. Было полно таких, кто в кадре солнышко и Розумашка, а за кадром - хамидло и жлоб. Как ни странно, они еще и оказывались не особо талантливыми. Удивило неприятно то, что куча наших экс-соотечественников, "звёзды" так называемого первого эшелона, вроде Лолиты, Куценко, даже Наташи Королевой отказались участвовать в программе. Им этот рынок "не интересный" мол.


- В каком общем ключе видите будущее украинской журналистики? Какие минусы сильнее режут вам глаз?


- Больше всего режет банальная орфографически-грамматическая безграмотность. Ну и частое незнание предметом интервью. Очень не люблю, когда задаются одни и те же вопросы. Можно же "погуглить" перед разговором, чтобы не вдаваться в банальные расспросы об одном и том же, можно хоть как-то напрячься, чтобы быть оригинальным. Это так - о эмпирическом опыте, когда я "с другой стороны". А по репортерской-аналитической работы в целом, то людям часто не хватает смелости, свежести, незаангажированности мысленно. Иногда встречаюсь с первокурсниками факультета журналистики - такие все светлые, полные потенциала дети, с оригинальными идеями и драйвом. Куда они потом деваются, чего хватаются за конъюнктуру? Остаются же немногие, для которых "свобода прессы" - не забыто словосочетания с курса "история журналистики" в ВУЗы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1714 | Додав: radymo | Теги: часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]