phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:13
Выгодно купить мужские костюмы из новой коллекции Vdone можно на сайте vdone.com


Чтобы восстановить здоровье суставов, необходимо заниматься спортом и сбалансировано питаться. Чем можно вылечить суставы? Боли в коленях - невыносимые, но должен мириться и двигаться. Гели и мази не помогают! Кроме того одеваться стоит только в удобную одежду, к примеру, подойдут мужские костюмы из новой коллекции VDone, в которой использованы качественные ткани производства Италии, Германии и Голландии. Кстати, приобрести их поможет интернет-магазин vdone.com.

В то же время, чем ещи помочь суглобам и коленям, журналисты попросили ответить на этот вопрос врача-терапевта Марию Ахмад и ортопеда-травматолога Сергея Шулько.

Сустав - это подвижная часть скелета, сочетание двух и более костей. Его капсулу укрепляют связи и сухожильные волокна окружающих мышц. Она богата сосудами, благодаря чему производит синовиальную жидкость, которая выполняет функцию "смазки" и питает поверхности сустава - то есть его хрящевой слой. Вследствие нарушения кровообращения синовиальной оболочки эта важная жидкость быстро зашлаковуется, поэтому исчезает способность хрящевой ткани восстанавливаться. Как следствие, хрящ начинает разрушаться, а затем поражаются другие части сустава. Именно это разрушение - причина боли, с помощью которого организм дает сигнал о том, что следует принимать меры.

Один из провоцирующих факторов - несбалансированное питание. Продукты, которые принимает современный человек, содержат значительно меньше микроэлементов, чем требуется для правильного функционирования всех органов. Отдавая минеральные вещества важнейшим системам организма, костно-суставной аппарат истощается, а это одно из оснований для развития различных заболеваний.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1513 | Додав: radymo | Теги: интернет магазин мужской одежды, магазин VDone, дизайнер VDone, Мужские костюмы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]