phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:57
Выгодно купить нитки для вязания в Харькове поможет интернет-магазина hobby-yarn.com

Известный профессор говорит, что очень любит вязание. Именно поэтому он часто покупает себе нитки для вязания в Харькове с помощью интернет-магазина hobby-yarn.com. В то же время, журналисты поинтересовались, как поменялись студенты за последние двадцать лет, и менялись ли вообще.

- Это похоже на приливы и отливы в океане. Моисей вел свой народ к земле обетованной 40 лет, хотя этот путь можно было пройти за несколько дней, максимум за неделю. Но за то время сменилось поколение, жившее в рабстве, и родилось новое, которое рабства не знало. Нам, наверное, нужно еще лет 20, чтобы утвердиться в своем сознании.

- А если говорить об эволюции студента: учатся хуже или лучше?

- Старшее поколение еще с античных времен всегда жаловалось на молодежь. Не буду этого делать. Профессор Иван Денисюк говорил, что ученик должен перерасти учителя, иначе не будет прогресса. Современный студент лишен комплексов, идеологического раздвоение, внутренней эмиграции - характерных черт моего поколения. Он так же выкручивается на практических занятиях, хитрит на экзаменах, но не боится оговориться. Не ходит в библиотеку, но знает не менее, ведь для него открыт весь мир. У него отсутствуют "романтические скоки", зато есть прагматизм, чувство целесообразности. Правда, у современной молодежи больше жизненных соблазнов, больше эгоизма. Возможно, отсюда несколько притупленное чувство ответственности. И все же новое поколение лучше, более интеллектуально развитое, интереснее, чем наше. За ним — будущее не только нашей страны, но и всего мира.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2136 | Додав: radymo | Теги: нитки Харьков, нитки для вязания Харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]