phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:54
Выгодно купить садовую технику и электроинструмент поможет интернет-магазин e-ukrservice.com


Известный семейный дует пообщался с журналистами. Так, пара призналась, что очень любят работать в огороде, а поэтому часто покупают качественный профессиональный электроинструмент и садовую технику по низкой цене с помощью интернет-магазина http://e-ukrservice.com. В то же время исполнители также ответили и на вопросы журналистов.

- Во многих творческих семьях живет ревность к профессии: один из супругов более известный, востребован. У вас такого не бывало?

- Таких отношений не понимаем. К сцене друг друга ревнуют те супруги, которым не хватает взаимопонимания. Такие семьи обычно распадаются, потому что с ревностью умирает и любовь. Мы с Орестом прошли такую тернистую школу жизни и шоу-бизнеса. Но чувств не только не растеряли, - наоборот, укрепили их.

- Какую жизненную школу имеете в виду?

- В трудные 90-е, когда наш дуэт был на пике популярности, зрители и не догадывались, что финансово нам было трудно. Бывало, кроме капустного пирога, ничего не было, - все средства тратили на запись песен. Помню, сварила борщ не из белокочанной, а из синей капусты. Блюдо получило насыщенного фиолетового цвета. Но Орест так хвалил тот борщ. Говорил: главное, что он вкусный, а какого цвета - не важно.

В отличие от некоторых коллег по сцене, которые ездили на заемных иномарках, чтобы пустить пыль в глаза публике, мол, смотрите, какие мы крутые, мы 17 лет ездили на "Жигулях". А на гастролях за рубежом нам вовремя не выплатили суточных. В карманах ветер гулял, но до мелочных бытовых ссор не опустились. Напротив, проблемы прожили, как говорят в Галичине, гордо (супруги родом из Львова).

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1502 | Додав: radymo | Теги: профессиональный электроинструмент, e-ukrservice.com | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]