phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:59
Выгодно купить удобные кресла для кинотеатров можно с помощью сайта masterkreslo.ru


Руководитель отдела образования областной государственной администрации рассказала, что самые большие школы получат собственные кинозалы, чтобы демонстрировать у них интересные научно-познавательные фильмы. В то же время, по ее словам, качественные и удобные кресла для кинотеатров будут по выгодной цене закуплены с помощью сайта masterkreslo.ru. В то же время, она также заявила, что для учителя — главное учить детей, а не навязывать им свою точку зрения, особенно в политике.

- Конечно, учитель как гражданин может иметь свою позицию, придерживаться тех или иных политических взглядов. Но ни в коем случае не имеет права переносить политику на детей.


- Говорят, что современные учителя не такие, как были раньше. Так ли это на самом деле?


- Проблемы были всегда. Когда-то жили беднее, а слово старших было законом. Ребенок не мог обидеть учителя. А сейчас случается разное. И сегодня мы имеем когорту замечательных педагогов-наставников, которые работают с самым драгоценным - с детьми. Педагог заменяет в школе папу с мамой, воспитывает и даже формирует характер. Вот почему многие имеют за пример учителя.


Главной проблемой в образовании остается низкая зарплата. Случается, что после школы учителя вынуждены подрабатывать той же торговлей. Некоторые сразу спешат осуждать: "Что это за учитель такой?". Скажу так: никто, ни при каких обстоятельствах не дает учителю права идти на урок неподготовленным. Большинство учителей успевают все: и подзаработать, и к урокам должным образом подготовиться, а поэтому дети от этого никоим образом не страдают.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1542 | Додав: radymo | Теги: кресла для кинотеатров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]