phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:38
Выгодно обустроить жилище качественной мебелью поможет компания amf.com.ua


Известная писательница, певица и телевизионная ведущая в беседе с журналистами призналась, что в свое жилище всю мебель хорошего качества и по выгодной цене приобрела с помощью компании АМФ, на которую удалось выйти через ее сайт amf.com.ua. В то же время, она также ответила и на вопросы журналистов.

- Наблюдая за вами, вашим творчеством, образом жизни, кажется, что вы постоянно стремитесь убежать от обыденности, не оставаться в той серой массе, вокруг. Видимо, поэтому не всегда чувствуете понимание со стороны общества?

- Мне хватает того понимания, которое дают люди с "моей стаи". Те, кто меня читают, слушают или просто разделяют мои мысли. Как правило, эти люди смелее других, более начитанные, с живым, подвижным мозгом, работают над собой и ценят свободу. Они вряд ли являются фанатами российских сериалов, Партии регионов и плавания по течению. Если бы меня любили "широкие массы", это означало бы, что со мной что-то не так.

- О выезде за границу, где жизнь более свободнее, без совковых законов и стереотипов, не думали?

- Серьезно думаю о Лаосе , где преподает английский язык буддийским монахам сестра. Я бы могла преподавать, например, французский, а детей "сдала" бы в сад при монастыре. Правда, надолго меня нигде не хватает. Переехала бы в другое место. В Непал, там горы выше. Хотя нет... Пока в Украине еще можно что-то изменить, я останусь.

- Интересна ваша творческая жизнь. Но не менее интересная и личная жизнь. Первый ваш брак с киевским журналистом и писателем распался после года совместной жизни. Хотя все со стороны выглядело довольно мило.

- Первый муж - прекрасный, но мы слишком разные.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1750 | Додав: radymo | Теги: амф | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]