phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:41
Выгодно приобрести надежные часы Tag Heuer можно с помощью интернет-магазина deka.dn.ua


Известный психолог рассказала журналистам, что накануне выгодно приобрела мужу в подарок надежные часы Tag Heuer с помощью интернет-магазина deka.dn.ua. Кроме того, она также поведала несколько нюансов воспитания ребенка.


В частности, по ее мнению, лучше избегать ситуаций, в результате которых малыша придется наказывать. Например, делать покупки без него. Или договариваться заранее: предупреждать, что сегодня есть возможность купить ему что-то за десять гривен, и ни копейкой больше.


Если ребенок слишком часто скандалит и отказывается вас слушать - это означает, что он имеет психологические проблемы или родители неправильно себя ведут с ним. Например, если мальчик или девочка все время забывает о родительских поручениях - это может свидетельствовать не столько о безответственности, сколько о гиперактивности. Когда чадо постоянно нарушает установленные в семье правила - это может быть признаком того, что их слишком много или малыш не понимает их, так как чувствует некомфортно.


В 99% плохое поведение - это способ привлечь к себе внимание. Как только начнете уделять сыну больше времени - изменения в лучшую сторону приятно удивят вас.


Психолог Мария Стасюк считает, что ребенка следует не воспитывать, а любить. Воспитывать нужно, в первую очередь, себя. "Нередко родители что-то запрещают малышам, не объясняя причины, а сами делают это. В чада производятся двойные стандарты: оно не знает, кому верить. Наши этика и мораль оказываются в поведении, за которым ребенок всегда следует. Беспроигрышный метод воспитания - личный пример" - убеждена Мария. Она также отмечает: если ребенку много раз что-то повторяешь, а он категорически отказывается слушать, его можно и "встряхнуть". Зато это допустимо только в случаях, когда малыш действительно не хочет никого слышать, а не тогда, когда вас подводят нервы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1865 | Додав: radymo | Теги: часы Tag Heuer | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]