phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:28
Выгодно приобрести пряжу в Украине можно и онлайн с помощью сайта hobby-yarn.com


Известная издатель призналась во время интервью, что немного устала в последнее время, а поэтому решила куплю пряжу и вернусь ко своему старому увлечению — вязанию. Собственно говоря, способствовало этому и то, что выгодно приобрести пряжу в Украине можно и онлайн с помощью сайта hobby-yarn.com.


- Вы работаете издателем длительное время, но несмотря на то остаетесь поэтом. Кого у вас больше - поэта, издателя, общественного деятеля?


- Как формировался сборник поэта раньше - стихи годами шли к читателю и далеко не всегда были напечатаны: поэт долго их собирал, настаивал как хорошее вино, и со временем мог обнародовать. А что происходит сейчас: стихи могут рождаться просто как пост в Фейсбуке, и расстояние между моментом создания и обнародованием - несколько секунд. Странно, ты мгновенно получаешь реакцию. С одной стороны, у тебя нет момента рефлексии - когда ты по сторонишься, а с другой - в этом есть особый драйв, эмоция времени, на грани жизни он-лайн и офф-лайн появляется какая-то другая реальность.


Наверное, мне было бы очень грустно, если бы я не писала стихов. Большое счастье - иметь этот дар. Собственно дар, потому что для меня это как наличие музыкального слуха. Да и учиться было негде. В университете мы не писали ни одной творческой работы, кроме курсовых и дипломной работы. За рубежом, например, распространенный спецкурс при мировых университетах есть творческое письмо. У нас такое - только в далекой перспективе. А так можно считать, что мы все - самоучки. К счастью, у нас есть прекрасные примеры наших старших товарищей, на стихах которых мы вырастали, потому что все-таки национальные поэты вырастают из источников родного языка. Не в переводах, а прежде всего на поэзии, созданной носителями этого язык
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1385 | Додав: radymo | Теги: куплю пряжу | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]