phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:07
Выгодно заказать изящную свадебную церемонию можно на сайте marryme.in.ua


Наша журналистка, перед тем как подготовить материал о Евровидение и его украинской участнице Златы Огневич, заказала себе просто таки шикарную свадебную церемонию с помощью сайта marryme.in.ua по достаточно таки доступной цене.


Композицию Gravity для Златы написал Михаил Некрасов, он делал в 2004 году аранжировку победной песни украинской исполнительницы Русланы Wild Dances. Текст песни - творение Карена Кавалеряна, который также был автором слов к "евровиденским" песням Ани Лорак Shady Lady и Димы Билана Never Let You Go.


Несмотря на положительные отзывы на адрес украинской красавицы Златы Огневич, уже после первого полуфинала стало ясно, что решающая борьба между участниками "Евровидения" будет ожесточенной. Многие исполнители продемонстрировали сильные вокальные данные. Первый полуфинал изобиловал яркими моментами, где лирические выступления перемежались с танцевальными хитами.


В первую десятку финалистов, кроме Украины, вошли Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Беларусь, Дания, Россия, Бельгия и Нидерланды. Второй полуфинал, во время которого выберут еще 10 финалистов, состоится сегодня, 16 мая. Страны-основатели конкурса, в частности Германия, Испания, Великобритания, Франция и Италия, попадают в финал автоматически. Путевку в финал автоматически завоевала себе и страна-хозяйка "Евровидения" Швеция.


Относительно общей атмосферы на MALM Arena, то критики подчеркивают заметную скромность световых декораций на сцене. И это не удивительно, ведь страна решила свести до минимума бюджет песенного конкурса.



Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1264 | Додав: radymo | Теги: marryme.in.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]