phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:48
Выгодные покупки
Каждый коллекционер старается потратить как можно меньше денежных средств на приобретение того или иного вида раритетного продукции. Но к некоторым вещам интерес вызван достаточно большой, что способствует увеличению ее стоимости. Компания Монитекс создала идеальные условия для своих клиентов. Здесь на абсолютно равных условиях можно будет приобрести различные предметы старины и прошлых эпох. Удовлетворить свои пожелания получится в обязательном порядке.

Медали союза


На сайте компании представлены в ассортименте медали СССР. По ссылке вы сможете внимательно изучить все существующие предложения. Виды наград довольно разные. Материалы изготовления чаще всего служили драгоценные металлы, что делали их автоматически ценными. Современные фалеристы готовы за редкие экземпляры платить довольно внушительные денежные средства. Обладать такими предметами действительно престижно. Компания Монитекс готова помочь вам в реализации всех ваших идей.

Чаще всего медали в СССР вручались вместе с орденскими книжками. Подробнее на сайте получится ознакомиться со всеми ее деталями, особенностями. В орденскую книжку вносилась информация о заслугах, о получателе. Такого рода отметка считалось в то время особенной. Сегодня это стало раритетом. И многие стараются отыскать орденские книжки. С помощью компании Монитекс сделать это намного проще и легче. Каждый желающий сможет стать ее владельцем.

Книжка для орденов


Орденская книжка обязательно прилагалась к медалям, наградам. Их обладатели носили врученные знаки отличия с гордостью. Затем эти награды передавались из поколения в поколение. Многие стали их продавать, отдавать в музеи истории и тому подобное. Орденская книжка вручалась вместе со следующими наградами:
  1. за взятие;
  2. за оборону;
  3. за освобождение;
  4. за особые заслуги и т.п.

Компания Монитекс предлагает вам стать владельцем данной книжки. Демократическая цена делает ее доступной.

Предлагаемые условия сотрудничества мало кого смогут оставить равнодушными. Каждый желающий имеет прекрасную возможность узнать об истории той или иной орденской книжки, ознакомиться абсолютно с любой информацией. Консультанты помогут вам грамотно подобрать наиболее оптимальный вариант. Оперативность в решении поставленной задачи будет гарантирована абсолютно всем. Доставить ваш заказ получится в максимально сжатые сроки в любую точку страны. Перед вами существует огромное количество возможностей.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1036 | Додав: radymo | Теги: выгодные покупки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]