phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:16
Выгодный отдых в частных гостиницах Костромы доступен всем

Известный артист и певец признался, что ему очень нравится отдых, который доступный благодаря частным гостиницам Костромы, в которых арендовать выгодно номер можно с помощью сайта. В то же время, он также ответил и на вопросы журналистов.

- Судьба в свое время вас забросила из Черновцов аж в Донецкую область, где вы вступили в профтехучилище. Неужели не было рядом технических училищ.

- Хотел попробовать, что я за фрукт. Мне хотелось проверить себя, потому что в детские годы я был взрослым. Умер отец, и надо было его заменить. Получить профессию и работать. О музыкальной школе тогда не могло быть и речи. Шел я как-то по улице, и одна дама-агитатор сказала - кто хочет учиться в училище по специальности токарь керамических изделий, приглашаем. Поэтому я и поехал. Не от хорошей жизни. Потому не мог себе еще тогда заработать на одежду и обувь. Я поступил учиться, а потом у нас была практика, на которой мне платили неплохие деньги. Себе несколько оставлял, а все остальные посылал маме.

- Неплохие - это какие?

- 97 рублей. Закончил обучение, год отработал, а потом вынужден был вернуться в Черновцы. Мама заболела. Надо было быть рядом. Да и дома не сидел без работы - работал на стройке. Впоследствии сестра познакомилась с одним дирижером и попросила, чтобы меня послушал. Когда я со сцены спел "Красную руту" и еще несколько песен, он сказал, что у меня талант и мое место - на сцене. Поэтому начал работать в ресторане. А потом была армия.

- Вы в армии создали свой ансамбль?

- Нет. Там был ансамбль.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1571 | Додав: radymo | Теги: гостиницы и отели костромы | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]