phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:13
Высокие технологии в лечении ортопедической патологии

Дегенеративные изменения в суставах и межпозвонковых дисках, производственные и спортивные травмы суставно-связочного аппарата, инфекционные болезни костной ткани и ревматическая патология. Это далеко не полный спектр заболеваний позвоночника и суставов, при лечении которых ортопеды многопрофильного центра «Rhein-Ruhr» полагаются на высокотехнологичные методы артроскопической хирургии.

Времена, когда лечение ортопедической патологии требовало масштабных операций на суставах с открытым доступом, остались в прошлом. Стремительное развитие эндоскопической техники привело к кардинальному пересмотру базовых принципов оказания ортопедической помощи. Сегодня большинство операций на суставах и позвоночнике выполняется через миниатюрные разрезы, необходимые для введения в суставную щель или в структуры позвоночно-двигательного сегмента волоконной оптики и микрохирургического инструментария.

Врачами клиники «Rhein-Ruhr» накоплен богатый опыт работы с высокотехнологичным хирургическим оборудованием. Внутридисковая термальная аннулопластика, лазерная дискэктомия грыжи позвоночника, микродискэктомия – эти уникальные методики уже более десяти лет используются докторами нашего центра для лечения дегенеративных заболеваний позвоночника. Более того, ведущие специалисты клиники «Rhein-Ruhr» активно участвовали в создании и внедрении в клиническую практику инновационных методов хирургического лечения вертебральной патологии.

Артроскопическая ортопедия в клиниках Германии – это уникальные операции, которые открывают новые возможности и в лечении травм и заболеваний суставов. Меняются и принципы эндопротезирования: постоянно совершенствуются технологии изготовления эндопротезов, и сегодня при эндопротезировании коленного или тазобедренного сустава все чаще используются эндопротезы из крестосвязанного полимера, обладающего высокой прочностью и беспрецедентной износоустойчивостью.

Современное ортопедическое оборудование и новые методы восстановительной хирургии помогают вылечить болезнь Пертеса в Германии. Среди наиболее прогрессивных методов лечения этой патологии следует выделить деротирующую остеотомию, а также формирование головки бедра из тазовых костей. Активный обмен опытом между врачами-клиницистами и ведущими ортопедическими центрами Германии способствует развитию и совершенствованию подходов к лечению позвоночника и суставов. Доверяя лечение ортопедической патологии немецким докторам, вы получаете доступ ко всем достижениям современной ортопедии.

В клинике «Rhein-Ruhr» лечебным процессом руководят специалисты с мировым именем, которые стояли у истоков развития артроскопической хирургии. Доброжелательный персонал медицинского центра создает вокруг каждого пациента атмосферу домашнего уюта, а высочайший уровень сервиса удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Все вопросы, связанные с организацией выезда россиян на лечение в «Rhein-Ruhr», берет на себя представительство клиники в Москве.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1391 | Додав: radymo | Теги: лечение ортопедической патологии | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]