phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:29
Фанера: её особенности и преимущества

Фанера в наши дни является одним из популярных разновидностей стройматериалов. Фанеру активно используют для ремонта домов и квартир. Различают несколько разновидностей фанеры, но если вы уверенны, что вам нужна именно качественная фанера влагостойкая по разумной цене, тогда непременно посетите сайт plittorgservis.com.ua.

Фанера для стройки. Производят из шпона сосны и лиственницы, а также из шпона комбинированного. Её применяют при сборке щитовых домов. Существует комбинированная фанера, которую применяют для обделки внутри деревянных домов.

Фанера для авиации делают из березового шпона. Её используют для производства музыкальных инструментов, легких летающих машин.

Есть еще один вид, это - бакелизированная фанера изготавливаемая с помощью склеивания фенолоформальдегидной смолой листы березового шпона. Она довольно-таки прочная и обладает высокой плотностью и хорошо сохраняет форму. Ее применяют в производстве.

Еще есть один вид - это опалубочная фанера. Её применяют при изготовлении опалубка для бетона. Она очень высокопрочная. Она выдерживает действие влаги и держит рабочий раствор.

Для мебельного производства используется стандартная шлифованная фанера.

Для обшивки стен, покрытие крыш, сооружение перегородок в жилых помещениях используется хвойная фанера. Ее делают из сосны.

Если же нужна обшивка наружных частей дома, тогда используют клеенную фанеру. Так же эту фанеру применяют как многоразовая опалубка при заливке бетона в строительстве.

Ламинированная фанера изготавливается из березовой древесины. Эта фанера применяется в производстве износостойких поверхностей, таких как многоразовая опалубка при бетонных работах, а также для производства рекламных щитов.

Существует еще один вид фанеры. Это облицовочная фанера. Она используется в условиях высокого перепада температуры. Этот вид фанеры не поддается коррозии.

Металлизированная фанера ее используют там, где необходима прочная и плотная поверхность, например в кузовах грузовиков.

Благодаря своему многообразию фанера находит применение в разных видах производства и не теряет своей актуальности.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1270 | Додав: adminA | Теги: вздутые вены на руках - лечение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]