phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:33
Забавные подарки на Рождество

 

Рождество – один из самых замечательных праздников в году. С таким утверждением наверняка, согласится почти каждый человек. Не позаботиться о подарках близким по поводу такого торжества просто недопустимо. Кроме того презенты на Рождество не могут быть скучными и формальными, поэтому в данной статье мы решили рассказать о подарках, которые точно способны поднять настроение любому одариваемому. В первую очередь отметим, что в этот период близкие люди собираются вместе, а поэтому фотосессия для семьи в эти праздничные дни будет самым ярким подарком для всех.

Поиск универсальных, но в то же время, забавных подарков, не так прост как кажется. Потому что как правило, прикольные вещи сами по себе часто бывают пошлыми. По нашему мнению, стоит избегать подобных подарков, так как ничего кроме разочарования, они не сулят.

Даже презент, который на первый взгляд может показаться уместным, со временем демонстрирует свои недостатки. Так, например, стоит избегать глупых сувениров с банальными и непристойными надписями а-ля "Половому гиганту!" или "Ночной всадник".

Даже стилизованные сувениры, изображающие животное, которое является символом грядущего года – не самый практичный презент, ведь век такой вещи весьма короткий.

Полезным и вкусным подарком, который точно оставит после себя приятные воспоминания, станет набор рождественских шоколадных фигурок или елочка, украшенная мальчуковыми киндерами. Однако нужно отметить, что такой детский подарок может понравиться не всем представителям сильного пола.

Прикольным съедобным презентом станет елка из профитролей или фруктовая композиция. Такой кулинарный шедевр наверняка понравятся вашему мужу хотя бы потому, что вы сделали его своими руками.

Стеклянный новогодний шар – и игрушка и украшение рабочего стола. Такой презент приглянется благоверному, если он романтик (а в преддверии праздников почти все становятся таковыми).

Вы никогда не мечтали побывать в роли Снегурочки, или может быть, в амплуа Деда Мороза? Фотосессия в костюмах этих удивительных персонажей подарит вам такую возможность. К тому же, она станет невероятным приключением для вашего супруга. Это – как раз то, что нужно для поднятия настроения и создания сказочной атмосферы. Смешные снимки, теплые воспоминания обязательно останутся у вас на долгие годы. Кстати, подобная семейная фотосессия в студии может быть заказана у профессионального фотографа на сайте valsova.ru.

Ничто так не радует одариваемых, как подарки, сделанные своими руками. Елочные шары, связанные крючком – замечательная идея для офиса или дома. Кроме того, создание такого воздушного сувенира не потребует от вас знаний в области рукоделия или какой-то особенной сноровки. Достаточно терпения, бутылочки ПВА и клубка белоснежной нити. Схемы подобных произведений искусства можно найти в сети. А впечатление мужа от такого подарка наверняка превзойдет все ваши ожидания!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1715 | Додав: radymo | Теги: фотосессия для семьи, семейная фотосессия в студии | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]