phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:09
Зачем нужны упаковки для тортов?

 

Торт – уникальное кондитерское изделие, поражающее красотой и изяществом. Любой торт – это шедевр, но чтобы сделать его шедевром, недостаточно красиво украсить, важно также позаботиться о мельчайших деталях, таких как упаковка готового изделия. А все потому, что упаковка любого товара – это его «лицо» и если вы хотите, чтобы ваши торты считались вип-продукцией, стоит позаботиться о выборе самой лучшей упаковки.

Виды упаковок

Упаковки, которые сегодня можно найти в продаже, могут быть изготовлены из разных материалов:

  • картона (коробка);
  • и пластика.

Стандартной упаковкой для тортов считается обычная картонная коробка. Картон надежно защитить изделие от внешний воздействий (пыли, мусора, микробов и даже незначительных механический воздействий или влаги). Она отличается экологичностью и стоит недорого. Пластиковые блистеры имеют плотное основание и прозрачную крышку. В такой упаковке торт надежно защищен от влаги, пыли и других воздействий извне, и при этом изделие выглядит очень привлекательно.

Также упаковки для тортов отличаются размером и формами (круглые, квадратные, многогранные и прочие). Если торт круглый, упаковка может также быть круглой или квадратной, а если торт квадратный, тогда только квадратная коробка подойдет для того, чтобы его упаковать и т.д.

Если вас интересуют упаковки для тортов, Вы можете найти их в большой ассортименте в интернет-магазине «Лакомщик» https://lakomschik.com.ua/13-upakovka-dlya-tortov. Здесь вас ждут самые современные виды упаковок, которые дополнят ваш кондитерский «шедевр». Причем купить упаковку вы можете по весьма привлекательным ценам.

Преимущества упаковки тортов

Основное назначение упаковки, как уже понятно из вышесказанного, это защита кондитерского изделия от разных воздействий извне. Она защитит торт от пыли, например, если вы несете торт по улице, от дождя и просто от попадания на него грязи и микроорганизмов.

Кроме того, упакованное кондитерское изделие намного удобнее транспортировать. Как известно, любой крем легко растекается и пачкает все вокруг – наличие упаковки защитит и кондитера и того, кому торт предназначен.

Коробки устойчивы к перепадам температур, потому при замораживании (охлаждении) кондитерских изделий и их размораживании они не деформируются и не позволяют деформироваться торту внутри.

Ну и, конечно же, коробка – это красивое оформление вашего кондитерского изделия, без которого даже самый красивый торт будет выглядеть незавершенным.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1485 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]