phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:13
Загрузочная флешка – отличный вариант сохранности операционной системы

 

 

Сегодня пользователей ПК уже не надо убеждать в создании образа операционной системы, позволяющем даже после ее переустановки не тратить время на восстановление своих программ и информации. А теперь еще появилась прекрасная возможность сохранения своей ОС на флешке. Кстати, заказать флешки с логотипом Киев вы можете в рекламно-производственной фирме Printerio, которая создает сувенирную продукцию для бизнеса по доступным ценам.

В сети много программ, которые позволяют сохранить образ на flash-диск, однако UNetbootin имеет ряд преимуществ, хотя бы потому, что программа абсолютно бесплатна, русифицирована и поможет буквально за считанные минуты создать загрузочный USB flash-диск.

Каждый из активных пользователей ПК сталкивался с такой проблемой, когда на «флешку» не получается записать файл. Свободно 8 гигабайт, а на 4 отказывается записывать. Знатоки говорят: «Это FAT32 виноват, он дает лимит на 4 Гб», другие, еще умнее говорят: «форматируй NTFS». Что же, все ответы правильные.

Безопасность и непрерывная работа ваших сайтов зависит от правильного выбора хостинга. Советуем выбрать хостинг от надежной компании. Разместив ваши сайты на недорогом хостинге, вы получите качественный сервис по небольшой цене.

Наши действия:

1. На первом этапе надо перезагрузить компьютер и запустить настройки BIOS. Сохраняем измененные настройки и выходим из программы.

2. Скачиваем программу UNetbootin и устанавливаем ее. Теперь нашу флешку подключаем к USB порту и целиком и полностью очищаем ее от всех файлов и форматируем. Для этого на рабочем столе щелкаем левой клавишей мышки по значку «Мой компьютер», находим свой флеш-диск, щелкаем правой клавишей мышки, выбираем команду «форматировать». Из предложенных вариантов выбираем быстрое форматирование.

3. Теперь запускаем программу UNetbootin. Обязательно обратите внимание, чтобы тип устройства соответствовал вашему, т.е «USB», и не перепутайте букву вашего диска. После этих простых манипуляций вы можете нажать кнопку «Далее» и начнется сохранение вашего образа на флешку.

Через несколько минут процесс завершится и вам будет предложено перезагрузить компьютер. Вы нажимаете кнопку «ОК», и образ вашей ОС не только лишь сохранен на флешку, однако и готов к тому, чтобы с ее помощью вы смогли легко загружать операционную систему.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1076 | Додав: Nata | Теги: флешки с логотипом Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]