phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:17
Заказать качественное переоборудование микроавтобусов по выгодной цене можно с помощью сайта pereoborudovanie.com.ua


Актер известной трупы рассказал представителям средств массовой информации, что они специально для частых гастролей заказали качественное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве по выгодной цене с помощью сайта pereoborudovanie.com.ua. Также он ответил и на вопросы журналистов.

- Знаю, что во время гастролей вас иногда выручает коллега Степан Казанин, который хорошо умеет готовить украинский борщ. А вы готовите?

- Степан умеет и любит готовить. Он ездит на охоту и сам готовит убитого зверя. У него это очень вкусно получается. Если есть подробный рецепт, я тоже могу приготовить борщ. Но не факт, что он получится вкусным и вообще похожим на борщ (смеется — примечание редактора).

- Степан Казанин рассказывал, что коллекционирует ножи. А вы что-то коллекционируете?

- Коллекционирую автомобили.

- Недешевое хобби.

- Нет, я - не олигарх! Не столь все хорошо. Коллекционирую маленькие модели автомобилей. С детства любил машины. До сих пор на них болею. Люблю также большие машинки и уже скучаю по своей. Купил ей новый аккумулятор, не терпится ее с ним познакомить.

- А какая у вас модель машины?

- У меня американский автомобиль - Dodge Charger RT-8 ярко-салатового цвета.

- С вашим товарищем автогонщиком Алексеем Мочановым устраиваете скоростные соревнования?

- С ним бесполезно соревноваться, он в любом случае выигрывает. Однажды с Алексеем проехался, больше не хочу (смеется — примечание редактора).

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1561 | Додав: radymo | Теги: переоборудование микроавтобусов в Б | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]