phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:03
Захватывающее развлечение для взрослых

 

Кто сказал, что только дети любят различные игры и головоломки? Взрослые – это большие дети, и развлекаться им нравится не меньше. Предприимчивые люди, основавшие Румтурум, давно поняли это и создали интересное и оригинальное развлечение. Имя ему – квесты для взрослых. Нет, ничего неприличного или запретного в этих развлечениях нет. «Для взрослых» потому, что ребенок попросту не справится с разгадками сложных головоломок и задач, которые сопровождают каждое такое увлекательное приключение.

Жанр квестов наверняка многим уже знаком по компьютерным играм. Основная задумка таких игр – отыскать подсказки, которые помогут решить главную задачу игры. Как правило, такая задача – это выйти из комнаты. Такая игра может вестись в несколько этапов: после выхода из одной комнаты вы попадаете в другую, из которой выбраться будет уже сложнее. Теперь можно поиграть в такой квест в реальности, обратившись в специализированную компанию или подобную ей, занимающуюся организацией таких мероприятий.

Участники квеста запираются в помещении, выход из которого следует найти за ограниченный промежуток времени (как правило, это один час). В такую игру весело и увлекательно играть большой компанией. Если людей слишком много, то можно попросить у организаторов придумать больше ловушек и головоломок, чтобы выход из комнаты не был слишком простым и незамысловатым для коллективного разума.

Подобные квесты в последнее время стали очень популярными. Их заказывают как в качестве развлечений для корпоративов, так и для подарка именинникам на день рождения, и даже молодоженам на день свадьбы.

Благодаря тому, что каждый квест оформлен в отдельное приключение с особой атмосферой, в которую погружаешься с первой минуты нахождения в комнате, впечатления от участия в такой игре остаются надолго. Это действительно небольшая возможность вернуться в мир детства, где чудеса случались каждый день, а мир был полон загадок, решение которых позволяло постичь новые глубины мироздания.

Квесты – это не только отличный подарок на день рождение, но и хорошая возможность отлично провести время в компании друзей и близких. Вместо того, чтобы на выходные сидеть перед экраном телевизора, лучше отправиться навстречу приключениям и таинственным загадкам. Такой уикенд останется в вашей памяти надолго, и, возможно, таким образом вы захотите проводить каждые свои выходные.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1366 | Додав: radymo | Теги: квесты для взрослых | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]