phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:27
Закоренелого холостяка женить на себе

Как женить на себе закоренелого холостяка

В глубине души каждая девушка уверена, что окольцевать можно практически любого мужчину. Но только как найти правильный подход к любимому, если он — закоренелый холостяк? Здесь важно разобраться, к какому типу он принадлежит и как лучше всего выстроить с ним отношения.

Он просто боится

Когда-то в юности любимая девушка нанесла ему глубокую психологическую травму. Проще говоря, бросила. Да еще и унизила в придачу. И с тех в его душе таится обида на весь женский род. К тому же, такие мужчины просто-напросто боятся женщин.

Что делать?

Тщательно продумай стиль своего поведения. Твоя основная задача – стать для него самым важным и близким человеком. Скажи ему, что ЗАГС тебя совершенно не интересует, ведь больше всего он боится именно печати. Не нужно хозяйничать у него в квартире и устанавливать там свои порядки.

Лучше пригласи его к себе и угости каким-нибудь фирменным необычным блюдом. Обязательно подружись с его друзьями, стань своей в его компании и всячески поощряй их встречи. Со временем твой возлюбленный поймет, что больше без тебя не может!

Казанова

Он изысканно ухаживает, дарит цветы и подарки. У вас все прекрасно складывается в постели, но…он не хочет завязывать серьезных отношений. Обычно такие донжуаны ничего не скрывают и сразу же предупреждают, что они не созданы для брака.

Что делать?

Пусть мы будем думать, что твой случай – это исключение из правил. Если он настолько ценит свежесть и новизну – дай ему ее! Стань для избранника таинственной и непредсказуемой, постоянно меняй маски, наряды и образы – только так ты сможешь усмирить возлюбленного.

Не нужно ревновать и устраивать истерик – словом, дай ему понять, что второй такой необыкновенной девушки он никогда не найдет. И не забывай немного дразнить своего избранника – пусть он ревнует и боится тебя потерять.

Маменькин сынок

Всю его жизнь рядом находилась любимая мамочка. Уйти из-под ее опеки твой избранник может только, если влюбится без памяти. В любом случае, тебе придется подружиться с таким важным для возлюбленного человеком – это единственный способ сохранить ваши отношения.

Что делать?

Самое главное – никогда не критикуй его любимую маму! Напротив, говори в ее адрес множество комплиментов, особенно в кругу ваших общих знакомых и друзей. Обязательно подружись с будущей свекровью и узнай ее фирменные рецепты. Но если он сделает тебе предложение, после свадьбы лучше жить от нее подальше.

Помни, что женитьба для закоренелого холостяка – это огромный стресс! Поэтому старайся действовать как можно мягче. Мы уверены, что у тебя все получится!

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1455 | Додав: adminA | Теги: Женить, закоренелого холостяка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]