phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:14
Запчасти на автомобиль выгоднее всего покупать с помощью сайт интернет-магазина leoparts.com.ua
Известный актер поведал, что очень часто запчасти на свой автомобиль он по выгодной цене покупает с помощью интернет-магазина http://leoparts.com.ua. В то же время, он также рассказал журналистам о своем выступление на цене в новом мюзикле и ответил на их вопросы.

- "Кандид" - это уже настоящий мюзикл с прекрасной музыкой Бернстайна. Мы работали над ним девять месяцев, это была прекрасная школа сочетание танца, вокала, актерского мастерства драматического актера. И так у нас все это сошлось - и любовь, и новые чувства ... Любовь на сцене переросла в любовь мужчины и женщины в реальной жизни.
- Однажды и вы, и Ольга говорили, что хотели бы еще родить сына …

- Да, но ... Младшая дочь далась Оле очень трудно. Когда вспоминаю это, "муравьи" бегают по телу. Был большой риск потерять или жену, или ребенка. Конечно, хотелось бы еще и мальчика, но ... Как Бог даст. Думаем об этом, а вот что думает Всевышний? .. Хотя было много случаев, и даже в нашей семье, когда рожали в весьма почтенном возрасте. Мой прапрадед Григор Первый прожил сто шестнадцать лет, а моего прадеда - своего сына - "выкинул" в 58. А мой дед, который в 1942 году погиб под Москвой, был четырнадцатым ребенком в семье. У мамы была сестра и трое братьев, и мама со своей теткой были одного возраста. Да и в Оле и по отцовской, и по материнской линии были многодетные семьи.

- Чем радует вас младшая дочь?

- Своими талантами. Ей Бог дал и то, что было у наших родителей, и то, что есть у нас. Хочется, чтобы ребенок получил в жизни гораздо больше возможностей, чем было в свое время у нас, и достигла гораздо большего.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1424 | Додав: radymo | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]