phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:46
Заряд бодрости - упражнения в постели

Упражнения в постели – заряд бодрости на весь день

Как день начнешь – так его и проведешь. Ну, а для того, чтобы его провести с позитивными мыслями и в хорошем настроении, можно сделать пару упражнений в кровати, которые и подарят заряд бодрости на весь день.

Как только прозвенел будильник, не нужно сразу вставать и бежать готовить завтрак, а для начала вам необходимо лечь на спинку и хорошенько потянуться. После чего поочередно помассируйте руки от запястий до предплечий. Разомните кисти, покрутите ими вправо и влево. Дальше постепенно переходим к ногам, согните правую ногу в колени и медленно подтяните ее к груди при этом обхватите колено двумя руками. Тоже самое необходимо сделать и с левой ногой. Затем подтяните оба колена к груди и сделайте несколько перекатов на спинке. Ну и напоследок самое главное ляжте удобно на кровать, закройте глаза, подумайте о чем-то хорошем и приятном, пожелайте себе хорошего дня и можете вставать.

Зарядка, совершенная в постели – отличный заряд бодрости и позитивных эмоций на целый день, попробуйте, и вам точно понравиться.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1540 | Додав: adminA | Теги: упражнения в постели | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]