phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:29
Совет: где купить выгодно трубы

 

Розничную и оптовую торговлю металлопрокатом осуществляет ЧП "Торговый Дом "Рубин". На сайте rubin-metal.com.ua Вы можете приобрести сортовой, плоский, фасонный, трубный металлопрокат, который можно использовать для масштабного строительства и для небольших проектов.

На rubin-metal.com.ua представлена такая продукция — круги, арматура, квадрат, уголок, лист, двутавр, швеллер, трубы, полоса. Трубы ГОСТ8645-68, ГОСТ 8639-82, размеры указаны. Вот, перейдя по ссылке rubin-metal.com.ua/products/truby, можно купить профильные трубы, у них поперечное сечение не круг, а квадрат, прямоугольник. Цены на такие трубы невысокие, но есть много преимуществ. Это то, что они имеют меньший вес и на 50% снижаются трудозатраты, улучшаются условия работы фундамента. Такие трубы можно плотнее упаковать и сократить транспортные расходы. Их удобнее красить и поверхность получается более качественная. Проще технология монтажа, меньше объем сварочных работ. Профильные трубы применяют в строительстве промышленных и гражданских зданий. Их можно также применять при строительстве быстровозводящихся зданий в качестве основы, как декор, дизайн. Из них изготовляют ворота, ограды, строительные леса, конструкции, которые подвергаются серьезным нагрузкам.

Трубы изготовляют из стали таких марок — СТ2, СТ3, 10, 20, 09 Г2С, 17ГС. Можно приобрести трубы сварные прямошовные ГОСТ10704-91. У такой трубы один продольный шов, который в процессе изготовления сваривается вначале с внешней стороны, а потом — с внутренней. Сотрудничество с ведущими производителями металлопроката. Металл в Днепропетровске купить легко. Доступная цена, отличное качество.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1212 | Додав: adminA | Теги: Сохранить, здоровье спины и красивая осанка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]