phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:58
Зеркальные линзы – всегда в тренде!

 

Зеркальные линзы – всегда в тренде!

Легендарный производитель оправ и солнцезащитных очков Ray Ban регулярно радует своих поклонников интересными моделями. 2014, как и 2013 год, не стал исключением. В новых коллекциях аксессуаров бренда немало зеркальных очков. Эти яркие изделия привлекают всех ценителей нетривиальных и качественных вещей. Цвета зеркальных моделей понравятся каждому, особый интерес покупателей вызывают солнцезащитные очки с соблазнительными оранжевыми, ярко-зелеными, фантастическими синими и сине-зелеными линзами.

Зеркальные аксессуары в новой коллекции «РейБен» представлены в широком цветовом диапазоне, поэтому каждый покупатель сможет найти оптимальное решение для лета. Впрочем, «зеркалки» также идеально подходят и для зимы, потому что их особая поверхность отлично отражает блики.

Как и другие модели Ray Ban, зеркальные солнцезащитные очки отличает высокое качество, неповторимый комфорт и долговечность. А чтобы поверхность любимых очков не поцарапалась, необходимо носить аксессуар в удобном футляре. Такой чехол идет в дополнение к каждой модели, поэтому можно не волноваться за сохранность солнцезащитных очков с особыми линзами.

Роскошные зеркальные модели заметны издалека, так что все те, кто выбрал себе ультрамодные «зеркалки», наверняка уже ощутили повышенное внимание со стороны окружающих. Эффектные оранжевые зеркальные линзы и вовсе делают окружающий мир удивительно красивым. И нет особой разницы, какая погода в данный момент за окном. В этом и есть особая прелесть очков с металлическим напылением на стеклах – их можно выбрать практически на любой сезон. Оценить незаменимость зеркальных очков удастся и в горах, во время дождя, при вождении автомобиля – поверхность линз отражает все блики.

Как и другие модели «РейБен», зеркальные новинки также быстро привлекли внимание звезд Голливуда. Всем известно, что такие солнцезащитные очки носил Майкл Джексон. Впрочем, поп-король никогда не изменял любимой марке и часто дополнял свой образ стильными аксессуарами.

Поклонниками зеркальных «Авиаторов» и новинок из других коллекций бренда является и семья Бэкхемов. «Зеркалки» носят не только Девид и Виктория, но и дети звездной пары. Да, специальная детская линейка солнцезащитных очков от «РейБен» тоже дополнена зеркальными аксессуарами. Поэтому выбрать необычные очки можно на любой возраст.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1435 | Додав: radymo | Теги: Aviator, Wayfarer, 112/19, Зеркальные ray ban, 112/17, 112/69 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]