phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:35
Женская сумочка

 

Когда мы начинаем говорить про сумки, обычно в голове всплывают образы женских ридикюлей. Это не с проста, ведь именно женщинам они больше нужны, чтобы хранить свою бесконечную косметику , телефоны, ключи и еще многое другое, что всегда может пригодиться.

Женская сумочка играет важную роль во всем ассортименте женских аксессуаров. У каждой девушки в гардеробе можно найти сумки на все случаи жизни. Огромный выбор дизайнов и расцветок в наше время, позволяет всем девушкам мира, разных социальных групп, обзавестись переносным местом хранения вещей.

Рюкзаки

Самая удобная форма сумок. Они практичны и удобны, подойдут абсолютно всем. Огромный выбор дизайнов не оставит никого равнодушным. Так же в отличие от сумок они не вредят позвоночнику, так как вес равномерно распределяется на два плеча. В рюкзаках всегда несколько кармашков и такой вариант отлично подойдет не только для походов в лес, но и для жизни в городе. Кстати, советуем помнить, что приобрести качественные стильные кожаные рюкзаки можно перейдя по ссылке http://www.fidelitti.com/catalog/sumki/ryukzaki/.

Сумка-рюкзак

Наверное, самая гениальная форма сумки. Это одновременно и сумка, и рюкзак. Ее можно трансформировать в любой момент, очень удобно, для этого всего лишь надо переместить ремешки.

Маленькие сумочки

Небольшие сумочки идеально подходят для прогулок и свиданий, там, где не требуется много вещей, а нужно лишь самое необходимое, ключи, телефон, деньги и другая мелочь.

Несмотря на свой размер такие сумки бывают очень вместительны и в них порой сложно найти что-то конкретное, так как обычно такие сумки производят с одним- двумя карманами, в которых все перемешивается.

Маленькие сумочки иногда делают без ремешка и их носят в руках, это не всегда удобно, но красиво. Чаще всего маленькие сумки продаются с длинным ремнем для того, чтобы носить их через плечо, это более удобнее, так как руки остаются свободными.

Сумки, нормальных размеров

Такие сумки более распространены, их удобно таскать на работу и учёбу, они вместительные и удобные. В них много отделений, что помогает разделить вещи на определенные зоны. Такие сумки обычно забиты до отвала и это не очень хорошо сказывается на состоянии позвоночника.

Разнообразие моделей и фасонов сумок бесконечно. Каждая женщина способна найти свой вид, который будет идеально подходить под все ее критерии и выполнять необходимые функции.

Каждый год множество дизайнеров и кутюрье создают все новые и новые типы сумок, не останавливаясь на достигнутом. Каждый раз, поражая наше воображение новыми решениями и полетом фантазии.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1195 | Додав: radymo | Теги: кожаные рюкзаки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]