phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:34
Женские профессии, которые больше всего притягивают мужчин

 

Психологи назвали профессии, которые делают человека максимально привлекательным для представителей противоположного пола.

Если вы никак не можете подобрать себе пару даже с помощью сайтов для знакомств, то дело может быть не в ваших фотографиях, а в профессии. Психологи составили список из 30 профессий, которые делают человека привлекательным для представителей противоположного пола. Этот рейтинг был сформирован на основе личных предпочтений десятков тысяч пользователей специальных мобильных приложений.

Оказалось, в частности, что мужчин больше всего привлекают юристы, актрисы, стюардессы, журналисты и креативные директора. Также в список женских профессий, которые делают их обладательниц привлекательными в глазах мужчин, входят архитекторы, личные тренеры, учителя, врачи, фотографы, медсёстры и шеф-повара. Удивительно, но профессия модели в этом рейтинге разместилась лишь на 14-й строчке, хотя если посмотреть на глянцевые журналы, то складывается впечатление, что именно модели являются наиболее привлекательными для мужчин.

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1062 | Додав: adminA | Теги: женские профессии, притягивают мужчин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]