phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:08
Женственность: мастер - класс

3 мастер-класса женственности
В современном мире маскулинные качества ценятся в характере женщины, но не в ее внешности. Если вам "посчастливилось" родиться с волевым подбородком или "пушком" над губой, придется постараться, чтобы скрыть "оплошности" природы, не прибегая к пластической хирургии.

1. Лепим фигуру

Немного подправить V-образный силуэт можно с помощью упражнений для уменьшения талии и увеличения бедер. "Затянуть поясок" поможет хула-хуп, наклоны в сторону, повороты туловища. Накачать недостающее – велосипед, регулярные приседания.

Сгладят контраст между широкими плечами и узкими бедрами пышные юбки, брюки с заниженной, а платья – с завышенной талией, а также верхняя одежда свободного покроя.

2. Прячем подбородок

Несовершенные формы лица, в частности волевой подбородок, удачно скрывают всевозможные "каскадные" стрижки, локоны и кудряшки. Они не только отвлекут внимание от "изъяна", но и придадут вашему образу нотку романтики.

3. Усы нынче не в моде

Поскольку самая распространенная причина "усиков" – гормональный сбой, борьбу с лишней "растительностью" над губой имеет смысл начинать в кабинете гинеколога-эндокринолога. Если лечение не привело к желаемому результату, волосики можно удалить или осветлить с помощью специальных средств для лица. 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1783 | Додав: adminA | Теги: Женственность | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]