phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:32
Жешув — город знакомств людей разной ориентации
С самого утра площадь Рынок в Польском Жешуве начинают оккупировать группы иностранных туристов. Каждые полчаса гиды приводят в сердце города несколько десятков иностранных гостей, чтобы показать выдающиеся памятники и туристические аттракции: подземную туристическую трассу, замок Любомирских, памятник Тадеуша Костюшко. Кроме того здесь же часто случаются гей знакомства, а поэтому народа разной ориентации всегда полно.
 
Ратуша - самое высокое здание площади - построено в 1591 году. В ее подвалах открыто фрагменты старых стен, своды и подвалы. Рядом с ратушей - сцена, где каждый вечер выступают певцы, танцевальные коллективы. Самой большой туристической достопримечательностью площади является подземная трасса протяженностью 369 метров. Там есть 25 пивных, 15 коридоров глубиной 8-10 метров. Трасса стала местом встреч молодежи, у нее влюбленные пары назначают свидания. Проект обошелся в 10 миллионов злотых. Помог Евросоюз. Трасса не приносит сверхприбылей - это не было ключевой целью проекта, ее создали, чтобы показать туристам историю подземного города.
 
В подземном музее есть на что посмотреть. В одном из коридоров туристам показывают искусственный скелет. Рассказывают, что во время прокладки трассы в подземелье нашли скелет человека. Предполагают, это еврей, который здесь скрывался во время войны. Есть здесь и гусарская одежда, оружие, жернова для муки, посуду ... Все это привлекает внимание к подземным проходам, едва освещенных лампадками.
Категорія: Поради для сексменшин | Переглядів: 4951 | Додав: admin | Теги: Гей знакомства | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]