phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:46
Живем активно!

 

Велосипеды и самокаты

Езда на велосипеде и самокате неудержимо набирает любителей. Это легко, удобно, экологично и полезно. Ни на что непохожие ощущения посещают во время поездки на велосипеде либо самокате по городу. А какое удовольствие вы получите, когда впервые проедете более 15 километров! На велосипеде и самокате в Киеве можно  поколесить целый день по городу, находя все новые и новые места, диковины и неожиданности в насквозь, казалось бы, знакомом городе.

Роликовые коньки

Да страшно, да травмоопасно. Но до чего здорово прокатиться по ровной асфальтированной дороге. Так быстро, что аж дух захватывает. И ко всему прочему, катание на роликовых коньках чрезвычайно полезно для мышц ног и спины. Плюс ко всему вы получите замечательную тренировку вестибулярного аппарата. Станете лучше контролировать свои движения даже во время обычной ходьбы.

Плавание

Плавание в открытых водоёмах решительно отличается от плавания в бассейне. Во-первых чистая, живая вода, не пахнущая хлором и дезинфекцией. Во-вторых свежий воздух гораздо благотворнее влияет на легкие, которые во время плавания получают значительную нагрузку, чем спертый воздух бассейна. В-третьих, если вы плаваете в реке, течение создает дополнительную нагрузка, выступая в качестве естественного утяжелителя.

Бег

Конечно, в полной мере летним этот вид физкультуры не назовешь. Но именно летом от бега можно получить максимум удовольствия. Мало одежды, теплый воздух и свежая зелень гарантируют приятность такого упражнения. Лучше бегать в парках, садах и зеленых зонах, для того чтобы прокачивать через легкие максимально чистый воздух.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1393 | Додав: Nata | Теги: самокат в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]