phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:32
Жизнь без сигарет

 Легкий способ бросить курить
Весна – лучшее время для любых начинаний. Предлагаем вам начать новую жизнь – жизнь без сигарет. Если вы не курите, прочитайте эту статью, чтобы помочь своим близким, которые страдают от никотиновой зависимости.

Аллен Карр, автор нескольких книг о преодолении никотиновой и других зависимостей, основатель международной сети клиник «Легкий способ», в которых курильщикам помогают избавиться от пагубного пристрастия, считает, что один из первых шагов на пути отказа от сигарет – это понять, почему вы курите. Именно так: не почему вам стоит бросить курить, а почему вы начали и продолжаете это делать. Что для вас сигареты? Способ справиться со стрессом, возможность расслабиться или поддержать светскую беседу?

Аллен Карр предлагает определить причины курения и лишь затем попытаться отказаться от этой пагубной привычки. Делать это Карр советует обдуманно и последовательно. 

В своей книге «Легкий способ бросить курить» Карр приводит неоспоримые факты и доводы, способные заставить даже самого заядлого курильщика забыть о сигаретах.

Как вам, например, утверждение о том, что среднестатистический курильщик за свою жизнь тратит на сигареты около 60 тысяч евро? Сумма вполне достаточная для того, чтобы купить новую квартиру. Однако любители сигарет в прямом смысле слова выбрасывают эти деньги в пепельницу.  Неприятное открытие, не так ли?

Во время прочтения книги Карра не рекомендуется резко отказываться от сигарет, автор предлагает сделать это, когда вы дочитаете последнюю страницу. И поверьте, к этому времени вы будете полны решимости избавиться от никотиновой зависимости.

Самое главное, что отказаться от сигарет способен каждый. Попробуйте и вы!



Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2196 | Додав: adminA | Теги: жизнь без сигарет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]