phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:18
Журналист похвастался, что доска бесплатных объявлений на mr.kyivstar.ua помогла быстро продать книгу

Популярный и успешный украинский журналист, колумнист, а с недавних пор и писатель, во время интервью рассказал журналистам, что быстро продавать свою книгу ему помогает уникальная доска бесплатных объявлений, на которую он наткнулся на сайте http://mr.kyivstar.ua/ru.

В то же время он посетовал, что украинцы стали пассивными и даже самые острые материалы в прессе не имеют на них никакого влияния.

- Можно представить, что в одну ночь решением коррумпированных судей меняется Конституция, и вдруг президент, которого избирали на одни полномочия, получает другие и берет государство в свою собственность? Как так может быть? Ведь, казалось бы, окруженные всеми этими социальными медиа, Интернет есть даже в самых населенных пунктах. И это должно способствовать прозрачности. У нас коррупция зашкаливает, сотни миллионов воруют на одних закупках. А Межигорье - это вообще какая-то африканская история. Как может президент крупнейшего государства в Европе так цинично забрать собственность, поселиться там, оформить на каких-то подставных клоунов и затем говорить в глаза народу, никак к этому не причастен?

- Недавно таможенники задержали на границе активистку движения "Новый гражданин" Алису Рубан, которая везла в Берлин киноальманах "Открытый доступ", где речь шла о Межигорье. Алису не отпустили, пока не скопировали фильм. Зачем это им было нужно?

- Возможно, власть - скажем, Администрация президента или штаб Арбузова, - хотела знать, о чем в этом фильме говорится, чтобы выработать тактику реакции на него. Вторая версия - попытка помешать вывозу фильма в Германию.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1607 | Додав: radymo | Теги: доска бесплатных объявлений | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]