phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:12
Журналистами была выгодно приобретена хлебопечка Panasonic с помощью интернет-магазина foxtrot.com.ua


Кто хоть раз слышал песни в исполнении народного артиста Украины Иво Бобула, не сможет не узнать этого сильного голоса среди других исполнителей. Многие песни из его репертуара стали народными шлягерами. Их знает и поет не одно поколение украинцев. 17 июня Иво Бобул отпраздновал 60-летний юбилей. О творчестве, политике и личной жизни певец в интервью рассказал журналистам, которыми ранее была выгодно приобретена хлебопечка Panasonic с помощью интернет-магазина foxtrot.com.ua.

- Многие песни в вашем исполнении стали народными - "Лунное колесо", "Если любишь, - люби", "На Украину вернусь". С какой песни началась ваша творческая карьера?

- "Если любишь, - люби" - песня Льва Дутковского на стихи Михаила Ткача. А потом была "На Украину вернусь". Это те две песни, с которыми я вошел в украинскую эстраду.

- Вы из тех песен уже о себе заявили как профессиональный певец, звезда Украины?

- Ну почему, как звезда? Звезда уже была. За моими плечами были большие три конкурса в тогдашнем Советском Союзе - "Молодые голоса" в Тернополе, второй - в Крыму, в котором приняли участие 98 исполнителей и в котором я взял третью премию, и в конкурсе "Сочи-82", где также я завоевал третье место среди более 100 исполнителей.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1457 | Додав: radymo | Теги: хлебопечка Panasonic | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]