phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:31
Зимние шины Bridgestone: полезные советы

 

Японская шинная компания Bridgestone является одним из лидеров на мировом рынке производства летних и зимних автомобильных шин. В своей продукции эта японская компания использует все последние технические разработки, что позволяет предлагать своим покупателям высококачественную продукцию, которая обеспечивает великолепные сцепные свойства с дорогой и непревзойденный комфорт при езде на любых скоростях. Кстати, шины Bridgestone можно по выгодной цене приобрести на сайте shinadiski.com.ua.

Bridgestone выпускает два типа зимней резины – шипованные и не шипованные модели покрышек. Каждая из них подходит для определенных условий езды. Если вы часто ездите по обледенелым трассам и голый асфальт большая редкость в зимнее время года – ваш выбор шипованные зимние шины Bridgestone. В том случае если зимой похолодания сменяются оттепелями, а асфальт по большей части не покрыт снегом и льдом – нам необходимо подбирать нешипованные покрышки для вашего автомобиля.

Bridgestone ICE CRUISER – шипованная серия покрышек, которая обеспечивает великолепные сцепные свойства с обледенелой и заснеженной дорогой. Эта зимняя покрышка использует запатентованную технологию вживления шипа, что обеспечивает его долговечность. Шипы в таких шинах могут использоваться на протяжении трех-пяти лет.

Не шипованные зимние покрышки Bridgestone Blizzak имеют асимметричный рисунок протектора, что позволяет эффективно отводить влагу и уверенно вгрызаться в заснеженную дорогу.

Профиль протектора разрабатывался с помощью специальных компьютерных программ, что обеспечивает отличное сцепление на различных типах покрытий.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1339 | Додав: admin | Теги: шины Bridgestone | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]