phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:06
Зимой - как уберечь кожу

 

Зима – это не только пора праздников, но и время, когда наша кожа подвергается разным негативным воздействиям.

Косметологи советуют в первую очередь придерживаться определенной диеты – сбалансированное питание очень важно! В ваш рацион должны входить фрукты, овощи, зерновые, семена и орехи. Тогда ваша кожа будет оставаться эластичной и не пересыхать. Об этом передает health info.

Также ограничьте употребление алкоголя, особенно на ночь, так как это сильно обезвоживает организм. Пейте больше обычной воды без газа.

Принимайте молочные ванны. Молоко хорошо действует на организм в целом, тем более на кожу – она хорошо увлажняется. Кроме того, такие ванны снимают стресс.

Больше спите – сон чудотворно действует на кожу. Если вы будете высыпаться, то кожа будет иметь естественный здоровый вид. Те, кто достаточно спит, имеет хорошую кожу.

Совершайте прогулки на свежем воздухе, запишитесь в тренажерный зал, желательно не в вечернее время. Танцы, пилатес, кикбоксинг, йога – все это пойдет на пользу.

Чтобы ваша кожа всегда выглядела свежей, нужно ежедневно выпивать не менее трех литров воды. Если вам надоедает пить одну воду, можете добавить в нее немного ягод или натуральный ароматизатор.

Не брезгуйте увлажняющими кремами, они оказывают благоприятное воздействие на вашу кожу. Не бойтесь в холодную пору смазывать лицо обильным количеством крема, и кожа всегда будет молодой и гладкой. Но не следует наносить крем перед выходом на улицу.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1089 | Додав: adminA | Теги: как уберечь кожу, зима | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]