phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:20
Знак качества: дизайн студию интерьера DIZажио советют друзьям
Нам удалось пообщаться с известным львовским бизнесменом, которому понадобился дизайн нового жилища, а поэтому он приехал в Киев, так как друзья посоветовали ему дизайн студию интерьера DIZажио. Собственно говоря, он поведал нам свою историю и поведал нам, что бизнесом занимается с 1986 года.

"Разное пришлось пережить: и успех, и падения, - признается. - Выручал бокс - поднимался на ноги после каждого удара судьбы в дышло. Тогда моим жизненным кредо стали слова Антуана де Сент-Экзюпери: "Жить, всегда жить, а если умереть, то только при попытке выжить".

Уже потом был советником двух губернаторов Львовщины, генеральным директором проекта "Нико-Запад" ...

"Понимание цели назначения моей жизни пришло ко мне позже, чем это было необходимо, - говорит Анатолий. - Упущеное уже не вернуть. Мнение, что мог сделать значительно больше для детей, не дает покоя. И только надежда, что удастся искупить свою вину рождением детей, греет душу.

Сегодня господин Анатолий работает советником президента Польско-Украинской Хозяйственной Палаты, часто ездит в командировки за границу.

"Нетрудно дается разлука с близкими?" - спрашиваю. "В нашей семье роли четко разделяются: жена отвечает за все, что в доме, я — за все, что "за порогом" (до декретного отпуска Татьяна работала врачом-неонатологом).

Четыре года назад господин Анатолий пережил три тяжелых операции, каждая из которых длилась по пять часов. Мужчине поставили диагноз "рак", удалили 15 см толстой кишки. Через неделю - еще две операции. Врачи посоветовали жене искать место на кладбище. Говорили, проживет максимум несколько месяцев. А он до сих пор живет наперекор прогнозам медиков. Ведет здоровый образ жизни.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1834 | Додав: admin | Теги: дизайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]