phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:23
Золотой компромисс супругов


Золотые правила общения супругов


Испанские ученые нашли способ сохранить отношения между супругами на долгое время. Вот несколько советов, которые, по мнению ученых, являются самым главным секретным оружием для крепких отношений. Представительницам прекрасного пола нужно понять, что даже самый яркий пример и аргумент против своего партнера никогда не приведет к желаемой цели. По  заявлению руководителя проекта доктора Марики Хеймсфрит убедить в своих аргументах поможет только обсуждение и желание решить проблему обоих партнеров.

Следующим пунктом стоит компромисс. Психологи проекта уверенны, что он является важным инструментом для решения проблемы, избежав ссор и истерик. Перед тем, как предложить компромиссное решение своему другу, нужно убедиться что  это решение можно назвать взаимным компромиссом. Таким образом, парочка избежит конфликта. Кроме того, путем  открытой, спокойной дискуссии партнеры  выяснят как можно улучшить отношения и стать больше понимать друг друга. Так же, ученые утверждают, что при диалоге, женщина должна чаще употреблять фразу: я слышу тебя или я понимаю тебя и т. д, при этом внимательно следя за реакцией.

Цель в том, чтобы убедиться, что девушку тоже слышат и понимают. Если обсуждение становится слишком интенсивным, то нужно вовремя остановиться и отложить обсуждение. Если не получается прийти к окончательному решению, то стоит отложить разговор. При разговоре недопустимо заговаривать о разрыве. Если конечно не желаете расставания. Специалисты утверждают, что лучше решать проблему постепенно, путем мирных разговоров. Это даже поможет партнерам лучше узнать друг друга и раскрыться с новой стороны.


Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1834 | Додав: adminA | Теги: компромисс супругов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]