phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:22
Звезда советует трехколесные коляски для новорожденных покупать в интернет-магазине Kidiki.ru


Популярная ведущая, модель и актриса говорит, что своим подругам дарит только трехколесные коляски для новорожденных, которые покупает в интернете. Собственно говоря, она всем молодым родителям советует покупать коляски для новорожденных именно в данном онлайн-магазине. Также женщина ответила на вопросы журналистов.

- Вы как-то говорили, что самое важное - оказаться в нужном месте в нужное время. То есть вы любимица судьбы?

- Чтобы судьба сложилась именно так, как вам хочется, нужно постараться. Я всего добивалась собственным трудом. Хотя это не всегда легко. Но каждую трудность или подножку воспринимала как повод стать еще сильнее. И на самом деле горжусь тем, что не изменяла в этих ситуациях самой себе. Видимо, поэтому и заслуживала в судьбе приятные совпадения (смеется — примечание редактора).

- Вы принимали участие в проекте "Звезда+звезда" канала "1 +1", где открылись как певица. Не думали о певческой карьере?

- С детства пение для меня было как хобби. Любила петь в семейном кругу, но не более. Сейчас на эстраде много талантливых певиц. Мне гораздо интереснее сниматься в кино и вести развлекательные шоу.

- Читала, что любите серьезную литературу. О чем идет речь?

- Люблю читать. В последнее время отдаю предпочтения познавательной, а не художественной литературе. Мне интересны работы на темы психологии и саморазвития. Сейчас дочитываю Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". С увлечением недавно прочитала книгу Эриха Фромма "Искусство любить". А вот зимой очень люблю кататься на лыжах, а вечерами - просто читать у камина.
Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1622 | Додав: radymo | Теги: доставка по Москве и Санкт-Петербур, интернет магазин детских колясок Ki, доставка по Москве и Санкт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]