phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:29
10 секретов стиля
секреты стиля Стиль – это зеркало вашей индивидуальности и правильно выбранный гардероб. Не верьте, что если одеваться так, как предлагают в журналах, то вы будете выглядеть стильно.

Рассмотрим некоторые секреты, как выглядеть стильной и привлекательной:

1. Конкретную вещь можно одеть в определенное место. Естественно, никто вас не оценит, если вы придете на работу в одежде для пикника. Также нелепо будет прийти в спортивном костюме. Очень тщательно продумывайте образ перед тем, как куда собраться. Тут важно не только мероприятие и общество, но и погода за окном.

2. Одеваться стильно – это талант, и он приходит с годами. Тут важна объективность, способность правильно подбирать гардероб, чтобы скрыть все изъяны, и подчеркнуть достоинства, учитывая при этом тренды в моде.

3. Довольно часто видя, как кутюрье одевают своих моделей в различные принты, кажется, что это не так уж и сложно. Однако, сочетать горох с полоской оказывается не простым делом. Лучше одеть один принт и совместить его с однотонным верхом или низом.

4. Выбирайте цвета, наиболее подходящие вашим волосам и тону кожи. Светловолосым дамам подойдет светлая гамма в голубых, розовых, зеленых или сиреневых оттенках. Если касаться наряда на вечер, то предпочтение можно отдать ярко-красному, желтому и розовому цвету.

Темноволосым подойдет белый цвет, и вся палитра коричневого. Что касается вечера, тут подойдут темно красный, серый и фиолетовый цвет.

5. Многие считают, что если модели выглядят так стильно и модно, этот образ может подойти и в повседневной жизни, но это ошибочное мнение. Как правило, дизайнеры устраивают шоу на своих показах с дефиле "идеальных" девушек. Такие наряды не будут сидеть на обычных девушках идеально.

6. Главное не переусердствовать с аксессуарами, что не быть похожей на новогоднюю елку. Это касается не только бижутерии, но и золотых украшений. К примеру, одно большое кольцо может заменить сразу несколько, при этом будет выглядеть куда более изящно.

7. Некоторые полагают, что стилю свойственно отнесение к тому или иному бренду. Но надев на себя эти дорогие вещи, вы рискуете выглядеть нелепо. Цена – не показатель, можно прекрасно сочетать и не дорогие вещи.

8. Несомненно, мода меняется, но классика остается всегда. К этому жанру можно отнести юбку карандаш, темно синие джинсы, джемпер V-вырезом и туфли лодочки. Эту классику можно дополнять модными трендами сезона.

9. В вашем образе отражается ваш внутренний мир и индивидуальность. Важно насколько гармонично вы ощущаете себя в одежде.

10. Не стоит идти на поводу у телепередач, которые показывают как нужно одеваться и каких правил придерживаться. Исключением может стать как одеться в офис, или на встречу. А в остальном ищите себя, и возможно вы найдете свой неповторимый стиль.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1687 | Додав: radymo | Теги: shmoter.ru, сапоги на танкетке в интернет магаз | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]