phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:15
Афродизиаки на вашем столе ко Дню Влюбленных

Меню ко Дню Влюбленных: Топ-5 обязательных афродизиаков на вашем столе

Если вы мечтаете провести вечер День Святого Валентина с продолжением, заранее тщательно продумайте меню. Эксперты в области афродизиаков делятся своими рекомендациями на этот счет.

Морские фрукты

Так иногда называют устриц – любимое лакомство-афродизиак великого соблазнителя Казановы. Говорят, что он на завтрак съедал до 50 устриц, содержащих цинк. Этот металл способствует увеличению либидо и поддержке гормонального баланса. Отличный стимулятор сексуальной активности, если принимать его в рекомендуемых врачами дозах.

  Чили

Добавьте самую малую толику специй в праздничный ужин. Их активным компонентом является капсаицин, который улучшает циркуляцию крови, ускоряет ритм сердца и повышает температуру тела. Все это характерные изменения в работе организма непосредственно перед и сразу после оргазма.

  Шоколадные конфеты

Обязательный аксессуар романтического ужина. Шоколад способствует выделению гормона удовольствия дофамина, который вызывает ощущение эйфории. А высокое содержание сахара обеспечивает приток энергии, что пригодится, если после ужина планируется продолжение в постели.

  Авокадо

Этот фрукт богат фолиевой кислотой, которая полезна для здоровья сердца и кровообращения. В авокадо полно "хороших" жиров, удерживающих гормональный баланс. А кроме того, здесь имеется и витамин Е, связанный с большим удовлетворением от секса у женщин и длительной эрекцией у мужчин.

  Банан

Один из старейших фруктов-афродизиаков. Насыщен калием и витамином Б – важнейшими веществами, необходимыми для поддержания либидо.


Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1410 | Додав: adminA | Теги: устрицы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]