phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:23
Актриса любит поиграть в Интернет-лотерею онлайн, а помогает ей в этом сайт vlottery.ru


Известная актриса балета и кино призналась, что периодически любит поиграть в Интернет-лотерею онлайн, а помогает ей в этом сайт vlottery.ru. Также она ответила на вопросы журналистов относительно старта своей карьеры актрисы кино.


- Танцуете с детства. А когда впервые попали на съемочную площадку?


- Значительно позднее чем начала танцевать (смеется — примечание редактора). Мне было 14 лет. Тогда впервые снялась в фильме. К нам в школу пришли кастинг-агенты. Им нужно было отобрать четырех девочек. Выбрали трех девушек-блондинок и меня - смугленькую. Нас готовили к пробам. Старший гример говорит: "гримирую ее, чтобы была блондинкой". А режиссер велел ничего не делать. "Пусть это будет Изюминка", - сказал он. Как-то тогда так сложилось, что я оказалась на всех обложках, на всех рекламах. У нас с тем режиссером были теплые отношения, и именно он посоветовал мне идти в кино.


- Знаю, что балерины сидят на строгой диете. Как часто отказываете себе в кусочке сладенького?


- При моей загрузке диет придерживаться не нужно. Не задумываюсь, что можно есть, а что - нет. Для меня главное - успеть поесть. Потому что иногда на это нет времени. Вот и приходится есть посреди ночи. А чтобы правильно питаться, кушать, придерживаясь строгих диетических правил питания, надо иметь море времени - готовить специальную еду, есть маленькими порциями с определенными промежутками времени .... Это не для меня. Хотя своим ученицам из балетной школы я постоянно подаю пример. Если какая-то из них набирает вес, стараюсь поддержать, предлагаю "соцсоревнования", кто быстрее из нас похудеет.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1521 | Додав: admin | Теги: сайт vlottery.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]