phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:59
Актриса похвасталась, что синтезатор детский с микрофоном племяннику купила на technopark.ru

Популярная актриса, а с недавнего времени и ведущая на ТВ, поговорила с журналистами о семье. Собственно говоря, она похвасталась, что племяннику купила хороший синтезатор детский с микрофоном с помощью интернет-магазина, так как он растет музыкантом. Также женщина ответила на вопросы о личной жизни.

- Знаю, что ваше сердце занято …

- Да, в личной жизни у меня тоже все хорошо (смеется — примечание редактора сайта http://radymo.com/).

- Как любимый отреагировал на ваше желание принять участие в телевизионном шоу в роли ведущей программы о похудение? Не отговаривал вас? И как ему нынешние изменения вашей фигуры?

- Мужчина, у которого я влюблена, поддерживает меня в любом деле - от похудения до ремонта в "Доме ветеранов сцены", который я совершаю на пожертвованные добрыми людьми средства. Недавно он мне сказал: "когда мы познакомились, я был уверен, что женщины более красивой тебя не существует на земле, а теперь я скажу, что красивее тебя тогдашней есть ты сегодняшняя (смеется — примечание редактора сайта radymo.com).

- Как-то вы рассказывали, что ищете мужчину, который был похож на вашего отца. Какие черты от отца ваш избранник должен был перенять?

- Муж у меня умный, добрый, воспитанный в рыцарских традициях (смеется - примечание редактора). Очень сильный, искренний, щедрый... В нем есть те качества, которые были присущи моему папе, которые я всегда ценила в мужчинах. Хорошо, что он рядом, что мы не только влюбленные, но друзья друг для друга. А поэтому, наши отношние — это то, что приносит удовольствие нам обоим.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1565 | Додав: radymo | Теги: синтезатор детский с микрофоном | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]