phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:13
Без чего не может работать секретарь
toshiba e-studio 195
 
Для того чтобы случайности не застали врасплох, следует понять сразу: справочник фирм и организаций – это один из лучших помощников секретаря и офис-менеджера. При помощи электронного или печатного издания всегда можно показать себя с самой выгодной стороны. Кроме того у секретаря всегда под рукой должен быть хороший и качественный принтер или МФУ, а поэтому советуем купить в офис МФУ Toshiba e-STUDIO 195 или МФУ Epson WorkForce Pro WP-4540 Refurbished с перезаправляемыми картриджами на сайте originalam.net.
 
База компаний и предприятий – это справочник всего того, что может когда-либо понадобиться в работе секретаря. Если нет желания ударить в грязь лицом, можно заранее выписать себе необходимые телефоны, которые помогут справиться с любой проблемой. К примеру, можно найти себе телефоны по вызову местных сантехников, электриков, узнать адрес и телефон ближайшего компьютерного магазина (учитывая количество техники в любом офисе, этот адрес точно скоро пригодится). Кроме того, полезным будет знать также ближайший копицентр (на случай если сломается принтер), адрес и телефон почты, адреса ближайших банков. Все это без труда подскажет качественный справочник фирм и организаций, такой, к примеру, как Желтые Страницы или Контакт.
 
К сожалению, все неприятные случаи предусмотреть заранее достаточно сложно, поэтому не стоит расстраиваться, если случилось что-то непредвиденное. База компаний и предприятий сможет помочь и в этот момент, особенно если заранее достаточно неплохо ее изучить. К примеру, неожиданный заказ от директора на создание дубликата печати легко можно решить, обзвонив несколько фирм. Многие из них могут быть не загружены и возьмутся выполнить за дополнительную плату даже срочный заказ.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1840 | Додав: radymo | Теги: мфу Toshiba e-STUDIO 195 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]