phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:24
Бытовая техника в помощь молодой семье

 

Всем известно, что здоровое питание - залог хорошего самочувствия и отличного настроения. Это один из основных факторов, влияющих на продолжительность жизни и её качество. И, конечно, избавившись от вредных привычек, ежедневно употребляя в пищу свежие фрукты и овощи, приготовленные так, чтобы в них сохранялись витамины, Вы позаботитесь и о красоте, и здоровье Вашего тела, кожи и волос.

С появлением новорожденного в доме, большинство молодых родителей сталкиваются с проблемой острой нехватки времени. На смену привычным застольям приходят посменные дежурства по уходу за малышом. Пока мама кормит ребенка грудью, папа по-быстрому перекусывает бутербродами, параллельно просматривая последние новости за компьютером. Затем папина очередь отправляться на прогулку с малышом и мама за это время должна успеть принять душ, убраться в квартире, приготовить ужин и перекусить.

К счастью, мы живем в 21 веке, а это означает, не стоит пренебрегать помощью современных технологий, они значительно облегчат Вам жизнь в этот не легкий для Вас период. Использование бытовой техники поможет не только выиграть свободное время для отдыха и расслабления, но и окажет благоприятное воздействие на отношения между партнерами. Если же вдруг ваш холодильник перестал работать, перейдя по ссылке http://tend.kiev.ua/remont-kholodilnikov/ вы сможете вызвать мастера по ремонту на дом, что очень удобно в наше время - не нужно никуда ехать, человек сам приедет, сделает диагностику и починит на месте.

Завтрак

Чтобы побаловать любимого мужа чашечкой вкуснейшего кофе на завтрак, можно купить кофемашину. Не забываем и о пользе витаминов. Стакан свежевыжатого сока на завтрак будет полезен даже папе: ведь ему, кормильцу семьи, нужен заряд энергии перед началом рабочего дня. Свежевыжатый сок на завтрак - лучшее, что может подарить себе и своему малышу кормящая мама. Особенно в период кормления грудью, женщины испытывают острую потребность в витаминах. Приобретите соковыжималку, и каждое Ваше утро будет начинаться с праздника для тела и души.

Обед

Вы все еще можете найти время для приготовления вкусных и полезных блюд. Теперь не обязательно нарезать ножом овощи для салатов, супов и прочих блюд. Для этого существуют измельчители. На обед можно приготовить суп и салат из свежих овощей. На десерт - подать свежие фрукты.

Если Вы уже начали вводить малышу прикорм, то теперь незаменимая вещь на Вашей кухне - блендер. Здоровое питание для малыша не продается в супермаркетах в баночках с консервами для новорожденных. Приготовленный Вами суп содержит все необходимые жиры, витамины и протеины. Просто используйте блендер для приготовления из Вашего супа пюре для малыша. Использование этого прибора также незаменимо для приготовления пюре из свежих фруктов и овощей: яблок, моркови, груш, бананов.

Ужин

Не экономьте денег, приобретая кастрюли и сковородки. Мультиварки и сковородки, произведенные с использованием современных технологий, делают возможным приготовление овощей, мяса и рыбы с минимальными потерями содержащихся в них витаминов и минералов. А ведь это так важно для здоровья мамы и малыша.

Мясорубки нового поколения очень удобны и экономят хозяйке время. Если Вы приготовите на ужин котлеты из мяса, куриного филе или рыбы, то и ребенок на стадии прикорма сможет с легкостью присоединиться к общему столу.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1506 | Додав: Nata | Теги: Ремонт холодильника | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]