phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:10
Целебные свойства пурпурного чая "Чанг-Шу"

 

Даосские мастера многие века знали, что кроме энергии космоса, людям требуется еще один источник энергии, а именно им нужна энергия Земли. Вбирая природные силы из земли, человек питает свой организм, свою нервную систему, все внутренние органы и железы, все виды органов чувств, душу и Дух. Все мы знаем, что с годами организм поддается старению, при этом уменьшая его сопротивление к различным болезням. Также очень сильно ослабляется иммунитет, нарушается обмен веществ, что негативно отражается на красоте человеческого тела, и как вследствие всего выше перечисленного появляется избыточный вес, старение кожи, резкое падение зрения, появление глубоких морщин и нарушение нервной системы, что плохо влияет на все наши органы.

Растительный мир — надежный союзник человека в борьбе с тяжелыми недугами, который имеет влияние на весь организм в целом, и приводит к повышению работоспособности, улучшению защитных функций и работы головного мозга, укрепляя при этом память. А также — повышает сопротивляемость организма к покушениям на него разных заболеваний.

Вот поэтому многие врачи диетологи и гастроэнтерологи рекомендуют людям, у которых нарушен обмен веществ, а также людям, что ведут малоподвижный образ жизни в придачу с неправильным питанием, а также тем представителям человеческой расы, которые просто любят хорошо поесть, и не выдерживают изнурительных диет и физических нагрузок высокогорный пурпурный чай "Чанг-Шу". Ведь он содержит в себе множество необходимых веществ и микроэлементов, обладает потрясающим набором полезных свойств и является мощным жиросжигателем, преобразуя жир в энергию, препятствует появлению новых жировых отложений в организме. Этот уникальный пурпурный чай выращивается уже несколько тысячелетий в самых чистых высоких горах, черпая целительную силу и энергию земли Непала и Тибета, даря своим потребителям заряд бодрости на весь день, приятный вкус, улучшение обмена веществ, омоложение кожных покрытий, улучшение зрения, а также не стандартный и обалденный цвет.

Более подробная информация о чае находится на сайте purple-tea.com. Здесь вы найдете полное описание его свойств, рекомендации врачей и отзывы потребителей, которые проверили его на себе. А также возможность заказать пурпурный чай себе и узнать подробную информацию о его доставке в тот город, где вы находитесь. Принять участие в разных акциях, главное получить красивое и здоровое тело.

Людмила Федоранич специально для http://radymo.com

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 3026 | Додав: radymo | Теги: пурпурный чай | Рейтинг: 3.0/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]